Четверг, 16.05.2024, 00:38:45 RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Kolka, Stepa®acing  
Форум » Другое » Разговоры о чем попало, но только не о скутерах. » ANIHDOT
ANIHDOT
KolkaДата: Суббота, 12.04.2008, 10:47:39 | Сообщение # 1
90cc
Группа: МедВеДы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Страна: Украина
Статус: Не в сети
Скутер: Honda Dio AF-35ZX
Бросаем свои анекдоты smile

Добавлено (12.04.2008, 11:42)
---------------------------------------------
Трое на рыбалке. Поймали золотую рыбку. Та взмолилась:
- Господа отпустите! Выполню каждому по желанию!
- Так вроде всё есть, - говорит один. - А дай-ка мне мешок баксов по 1 доллару, с гаишниками расплачиваться!
- Сделано! У тебя уже полный багажник баксов!
Второй говорит:
- А мне ничего не надо - у меня всё есть!
- А мыши у тебя в доме есть?
- Есть!
- На тебе маленькую мышку - она всех съест и сама сдохнет!
- А у меня тараканы! - Говорит третий.
- На тебе маленького тараканчика - он всех съест и сам сдохнет!
А первый говорит:
- Да ну его, этот мешок с баксами! Дай мне лучше маленького гаишника!!!
smile

Добавлено (12.04.2008, 11:47)
---------------------------------------------
письмо в военкомат:
28 мне уже
Поцелуйте меня в Ж...
biggrin


 
EvgenДата: Суббота, 12.04.2008, 20:15:51 | Сообщение # 2
БАЙКЕР(адмэн)
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 6
Страна: Украина
Статус: Не в сети
Скутер: AZLK-21412
Мужик, пьяный в доску, приходит домой в три часа ночи, а там его жена со скалкой встречает. Жена:
- Ты знаешь, сколько сейчас времени?
- Нет.
- Тогда вот тебе один час (бьет его скалкой), вот тебе два часа (опять бьет), и вот тебе три часа (снова бьет)! А теперь пошел спать, скотина!
Мужик, почесав репу, говорит:
- Хорошо, что меня не угораздило прийти в полночь!


 
EvgenДата: Суббота, 12.04.2008, 20:16:19 | Сообщение # 3
БАЙКЕР(адмэн)
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 6
Страна: Украина
Статус: Не в сети
Скутер: AZLK-21412
- Что получается, - спрашивает учитель, - если 8 разделить пополам?
- Если горизонтально то два нуля, а если вертикально - две тройки.


 
EvgenДата: Суббота, 12.04.2008, 20:16:41 | Сообщение # 4
БАЙКЕР(адмэн)
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 6
Страна: Украина
Статус: Не в сети
Скутер: AZLK-21412
- Это ужасно! - плачется красотка своему жениху. - Вчера
мой отец проиграл в покер все свое состояние, и мы не
сможем теперь пожениться.
- Все в порядке, дорогая! - улыбается жених. - Это я у него все выиграл... на всякий случай.


 
EvgenДата: Суббота, 12.04.2008, 20:17:15 | Сообщение # 5
БАЙКЕР(адмэн)
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 6
Страна: Украина
Статус: Не в сети
Скутер: AZLK-21412
-У меня сегодня свидание...
-С резиновой куклой?
-Нет, с настоящей девушкой!
-Как?!Ты поссорился с куклой?


 
EvgenДата: Суббота, 12.04.2008, 20:18:56 | Сообщение # 6
БАЙКЕР(адмэн)
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 6
Страна: Украина
Статус: Не в сети
Скутер: AZLK-21412
Учительница спрашивает детей: кем ваши бабушки/дедушки были во время войны, чем занимались.
- Танечка, расскажи классу!
- Моя бабушка была медсестрой, помогала партизанам!
- А как ты узнала?
- Я нашла дома у неё в комнате марли, повязки, вату и т.п.
- А ты Петечка что скажешь?
- А мой дедушка был партизаном!
- А откуда ты знаешь?
- А я нашёл у него дома винтовку и патроны!
- А вот Вовочка, ты расскажи нам.
- А мой дедушка был электриком!
- А как ты это узнал?
- А я нашёл у него в комнате каску с двумя молниями!


 
EvgenДата: Воскресенье, 13.04.2008, 07:37:38 | Сообщение # 7
БАЙКЕР(адмэн)
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 6
Страна: Украина
Статус: Не в сети
Скутер: AZLK-21412
Путин и Клинтон договорились обменяться личными секретарями для обмена опытом. Обменялись.
Проходит какое-то время.
Секретарша Клинтона пишет письмо из Москвы в Вашингтон:
- Дорогой Билл, этот Путин с каждым днем заставляет носить меня юбку все длиннее и длиннее, так, что скоро перестанут быть видны мои красивые ноги, твоя, целую, люблю…
Секретарь Путина пишет письмо из Вашингтона в Москву:
- Уважаемый Владимир Владимирович! Эта империалистическая сволочь – Клинтон заставляет меня носить юбку все короче и короче, так что скоро, совсем скоро станут видны…. мои седые яйца и кобура….. biggrin biggrin biggrin


 
EvgenДата: Воскресенье, 13.04.2008, 07:39:18 | Сообщение # 8
БАЙКЕР(адмэн)
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 6
Страна: Украина
Статус: Не в сети
Скутер: AZLK-21412
История эта произошла в Харьковском институте радиоэлектроники.
Начался экзамен по какому-то предмету. Студенты разобрали билеты и
пытаются что-то вспомнить. Преподаватель строго смотрит на
экзаменующихся и легонько стучит пальцами по столу. Вдруг один студент
вскакивает, подбегает к преподавателю и сует ему зачетку, тот молча
ставит туда 5, после чего студент исчезает за дверью. Немая сцена.
Через некоторое время второй студент точно также подбегает к преподу и
выбегает с четверкой. После этого подскакивает еще один студент,
протягивает зачетку и, видимо, ждет, когда там появится тройка. Но чуда
не происходит, студент слышит только - Уже готовы? ну садитесь и
отвечайте.
Как потом оказалось, препод пальцами азбукой Морзе набивал - кому нужна
пятерка подходите поставлю - потом соответственно также пообещал
четверку, ну а про тройку разговора не было.


 
KolkaДата: Понедельник, 14.04.2008, 10:16:53 | Сообщение # 9
90cc
Группа: МедВеДы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Страна: Украина
Статус: Не в сети
Скутер: Honda Dio AF-35ZX
Муж с женой в пoстеле: Жена хочет и начинает приставать к мужу покусывая его за ухо потом за руки потом за грудь приговаривая ``Сейчас прийдёт Покусяка... он тебя пoкусает.... Покусяка уже рядом.... Покусяка уже близзко...`` Нервно муж вспрыгивает и кричит:А ПОСОСЯКА ко мне не идёт?? biggrin

Добавлено (14.04.2008, 11:16)
---------------------------------------------
Некоторые соображения для желающих купить мотоцикл "Урал" " Днепр)".
Начнем с рамы.
Как известно рама несет на себе мотор и колеса, а также водителя и порой пассажиров, что представляет собой некоторую ответственность. Она должна отличаться жесткостью на излом и кручение. В Урале же, предмете нашего сегодняшнего исследования, жесткость присутствует только в задней части рамы в месте крепления коляски, как бы намекая о ценнейшей важности данного узла.
Сама же пространственная ферма отличается полным отсутствием жесткости во всех направлением прилагаемых к мотоциклу сил, в дополнение, у данной рамы очень высокий показатель скручиваемости, что крайне помогает в создании аварийных ситуаций при движении на высокой скорости или неровной дороге. Таких показателей удалось добиться методом применения в конструкции рамы водопроводных труб марки "сталь-3" и специальной технологии сварки методом "вспенивающегося шва".
Для предупреждения аварийных ситуаций мотоцикл комплектуется двигателем крайне невысокой мощности, но для придания весомости и значимости в среде прочих мотовладельцев были сконструированы особенные карбюраторы, позволяющие увеличить расход топлива, что позволяет его владельцу запросто общаться с владельцами мотоциклов такого рода, как SUZUKI GSXR1100, KAWASAKI ZX11, а также прочей техники мощностью не менее 150 л.с. Кстати, заявленная мощность Урала 36 л.с. тоже имеет некоторую хитрость. Дело в том, что данная мощность снимается с коленвала, но проходя через ряд овальных подшипников и ржавых крестовин в кардане, который, к слову сказать, ничем не защищен от атмосферных осадков и прочей грязюки и песка, теряет не менее 25 процентов своего номинала (учитывая также и потери на присутствие главной карданной передачи). Если вы обладаете некоторыми математическими способностями или просто имеете при себе калькулятор, то легко получите 27 крайне истощавших в условиях недоедания и неспокойной жизни лошадей, жизнь которых в данных условиях весьма недолга. Лошади эти измождены также и многими другими болезнями, например, неважным сгоранием топлива, склонностью к перегреву и фактически отсутствующим маслообеспечением.
Интересна следующая особенность: конструкторы отказались от изнурительной процедуры смены масла. Оно (масло) только требует непрерывной доливки и смазывает не только внутренние узлы мотора и сцепление, которое многие вследствие заводской опечатки в инструкции именуют сухим, но и двигатель снаружи, тем самым препятствуя возникновению коррозии.
Мы многое могли бы рассказать про электрооборудование, но будем кратки - в мотоцикле используется продукт высочайшей технологии - самозакорачивающиеся и самоокисляющиеся провода низкой проводимости в самораспадающейся изоляции низкого сопротивления, а также высоковольтные провода, позволяющие визуально определять по искрам на картер опережение зажигания, сравнивая его на слух с частотой биения коленвала. Вследствие чего стало возможным исключить ряд приборов.
Особенно добрым словом необходимо помянуть и подвеску, в частности - переднюю вилку. Они так и не знают, что масло туда заливается не для придания вилке амортизационных свойств, а для подавления звука перетирающего песок металла, столь характерного для данной модели. Зато вся жесткость, которой так недостаёт в каждом из узлов мотоцикла, была компенсирована необычайной жесткостью задних амортизаторов, которыми в годы Великой Отечественной Войны, пожалуй, могли бы комплектоваться тяжелые немецкие танки.
Как известно, согласно ПДД максимальная скорость в городе 60 км/час. Чтобы забывчивые байкеры не превышали данный порог скорости, были сконструированы специальные овальные колеса и специальная тормозная система самоблокирующегося типа (передняя) и антипробуксовочная, в масляной ванне, задняя. Последнее было достигнуто применением специального воротникового сальника с дозируемой автоподачей масла в места трения колодок по тормозному барабану. Чтобы не нарушать сложившейся годами традиции, педаль заднего тормоза почти вплотную подведена к карбюратору, что не позволяет водителю задремать в дальней дороге. . Как известно, не всегда втыкающаяся коробка передач заботливо продублирована специальной ручкой, позволяющей водителю походить на неугомонную мартышку, которой не сидится на своем месте. В целом, мотоцикл имеет немало хороших качеств, например, немало социально опасных элементов, которыми являются их владельцы, круглый год спрятаны от общества с своих гаражах, и только один раз в году, с наступлением Байк-шоу, появляются на улицах, показывая многим автомобилистам пример взаимовыручки, буксируя своих товарищей на шоу, а потом до дома. Рядовое появление их на улицах в дневное время крайне редко вследствие практической невозможности движения в плотном городском потоке.
В целом, мы оцениваем обладание мотоциклом Урал как серьезную школу мужества, полную тягот и преодоления трудностей, а сам мотоцикл как удобный снаряд для знакомства с основами механики и борьбы с излишками свободного времени.


 
KolkaДата: Четверг, 17.04.2008, 16:32:34 | Сообщение # 10
90cc
Группа: МедВеДы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Страна: Украина
Статус: Не в сети
Скутер: Honda Dio AF-35ZX
Вовочку принимают в пионеры. - Как учишься? - Хорошист. - Старшим помогаешь? - А как же... - А с кем ты живешь? Вовочка краснеет: - Да там, с одной...

 
Форум » Другое » Разговоры о чем попало, но только не о скутерах. » ANIHDOT
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вверх
Баннеры
Наша кнопка Мелитопольский скутер-клуб.